Матрас Elmax Матильда 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax Матильда 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 120 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси люкс |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | лен |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 120 мм |
| Вязкоэластичная пена | |
| Толщина вязкоэластичной пены | 40 мм |
Фото
Фотографии Elmax Матильда 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 593,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 598,04 б.р. | +4,19 |
Сравнивают с Elmax Матильда 80x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 677,02 б.р. | от 270,90 б.р. | от 1 003,12 б.р. | от 784,80 б.р. | |||
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | среднемягкий | средний | среднемягкий | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 140 кг | 100 кг | 150 кг | 140 кг | ||
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 20 см | 21 см | 10 см | 8 см | 12 см | 22 см | 22 см |







Отзывы о Elmax Матильда 80x200