Матрас Фабрика сна Киндер-5.10 80x200
263,70 – 293,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 293,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 263,70 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 14 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 14 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 100 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Спанбонд | |
| Синтепон |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-5.10 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
251,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
252,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 226,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 227,70 б.р. | +1,28 |
| Июль 2025 | 227,70 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 227,70 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 234,33 б.р. | +6,63 |
| Октябрь 2025 | 239,40 б.р. | +5,07 |
| Ноябрь 2025 | 239,40 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 239,40 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 244,31 б.р. | +4,91 |
| Февраль 2026 | 251,10 б.р. | +6,79 |
| Март 2026 | 251,10 б.р. | 0 |
Сравнивают с Фабрика сна Киндер-5.10 80x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 263,70 б.р. | от 233,10 б.р. | от 270,90 б.р. | от 194,40 б.р. | от 301,49 б.р. | от 232,00 б.р. | |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | средний | жёсткий | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 80 кг | 80 кг | |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 14 см | 10 см | 11 см | 12 см | 11 см | 12 см | 11 см |












Отзывы о Фабрика сна Киндер-5.10 80x200