Матрас Территория сна Лидер 80x200
356,40 – 411,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 411,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 356,40 б.р.
беспружинный; жесткость: среднежёсткий/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 140 мм |
Фото
Фотографии Территория сна Лидер 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
356,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
356,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 356,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 356,40 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 356,40 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 356,40 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 356,40 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 356,40 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 356,40 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 356,40 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 356,40 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 356,40 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 356,40 б.р. | 0 |
Все модели Территория сна Лидер
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 560,00 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 607,00 б.р. | |
| от 528,30 б.р. | |
| от 528,30 б.р. | |
| от 528,30 б.р. | |
| от 688,00 б.р. | |
| от 587,70 б.р. | |
| от 587,70 б.р. | |
| от 587,70 б.р. | |
| от 742,00 б.р. | |
| от 742,00 б.р. | |
| от 742,00 б.р. | |
| от 645,30 б.р. | |
| от 378,00 б.р. | |
| от 378,00 б.р. | |
| от 378,00 б.р. | |
| от 378,00 б.р. | |
| от 411,00 б.р. | |
| от 356,40 б.р. | |
| от 356,40 б.р. | |
| от 445,00 б.р. | |
| от 386,10 б.р. | |
| от 386,10 б.р. | |
| от 386,10 б.р. |
Сравнивают с Территория сна Лидер 80x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 356,40 б.р. | от 355,50 б.р. | от 333,00 б.р. | от 368,10 б.р. | от 369,00 б.р. | от 318,60 б.р. | от 404,10 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднежёсткий | очень жёсткий | среднежёсткий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг | 100 кг | 120 кг |
| Высота | 17 см | 20 см | 19 см | 19 см | 19 см | 17 см | 20 см |







Отзывы о Территория сна Лидер 80x200