Матрас Darwin Base 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Darwin Base 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Darwin или все матрасы
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 140 мм |
Фото
Фотографии Darwin Base 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
694,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
716,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 794,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 733,99 б.р. | -60,17 |
| Август 2025 | 684,38 б.р. | -49,61 |
| Сентябрь 2025 | 661,27 б.р. | -23,11 |
| Октябрь 2025 | 701,17 б.р. | +39,90 |
| Ноябрь 2025 | 754,93 б.р. | +53,76 |
| Декабрь 2025 | 799,50 б.р. | +44,57 |
| Январь 2026 | 793,43 б.р. | -6,07 |
| Февраль 2026 | 764,18 б.р. | -29,25 |
| Март 2026 | 790,05 б.р. | +25,87 |
| Апрель 2026 | 716,89 б.р. | -73,16 |
Все модели Darwin Base
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Darwin Base 160x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 651,60 б.р. | от 587,70 б.р. | от 886,50 б.р. | от 1 493,10 б.р. | от 614,70 б.р. | от 651,60 б.р. | |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | очень жёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 130 кг | 100 кг | 100 кг | 150 кг | 130 кг | 130 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 15 см | 19 см | 17 см | 13 см | 17 см | 19 см | 19 см |












Отзывы о Darwin Base 160x190