Матрас Darwin Base 90x200
453,45 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 453,45 б.р.
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 140 мм |
Фото
Фотографии Darwin Base 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
452,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
455,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 519,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 480,56 б.р. | -39,40 |
| Август 2025 | 448,52 б.р. | -32,04 |
| Сентябрь 2025 | 433,58 б.р. | -14,94 |
| Октябрь 2025 | 469,50 б.р. | +35,92 |
| Ноябрь 2025 | 449,76 б.р. | -19,74 |
| Декабрь 2025 | 485,17 б.р. | +35,41 |
| Январь 2026 | 514,61 б.р. | +29,44 |
Все модели Darwin Base
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 559,03 б.р. | |
| от 559,03 б.р. | |
| от 626,01 б.р. | |
| от 653,63 б.р. | |
| от 695,84 б.р. | |
| от 690,86 б.р. | |
| от 760,66 б.р. | |
| от 419,32 б.р. | |
| от 453,45 б.р. |
Сравнивают с Darwin Base 90x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 453,45 б.р. | от 277,20 б.р. | от 407,70 б.р. | от 304,20 б.р. | от 276,36 б.р. | от 332,91 б.р. | от 345,60 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 110 кг | 130 кг | 100 кг | 80 кг | 80 кг | 100 кг |
| Высота | 15 см | 15 см | 19 см | 12 см | 11 см | 12 см | 17 см |














Отзывы о Darwin Base 90x200