Матрас Территория сна Старт 160x190
886,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 886,50 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | латекс, кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии Территория сна Старт 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
886,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
886,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 886,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 886,50 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 886,50 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 886,50 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 886,50 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 886,50 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 886,50 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 886,50 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 886,50 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 886,50 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 886,50 б.р. | 0 |
Все модели Территория сна Старт
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 714,60 б.р. | |
| от 714,60 б.р. | |
| от 714,60 б.р. | |
| от 786,60 б.р. | |
| от 786,60 б.р. | |
| от 786,60 б.р. | |
| от 886,50 б.р. | |
| от 886,50 б.р. | |
| от 976,50 б.р. | |
| от 517,50 б.р. | |
| от 517,50 б.р. | |
| от 517,50 б.р. | |
| от 569,70 б.р. | |
| от 569,70 б.р. | |
| от 569,70 б.р. |
Сравнивают с Территория сна Старт 160x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 886,50 б.р. | от 1 493,10 б.р. | от 651,60 б.р. | от 697,87 б.р. | от 521,10 б.р. | от 459,90 б.р. | от 1 309,50 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 150 кг | 130 кг | 130 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 13 см | 17 см | 19 см | 15 см | 17 см | 13 см | 20 см |







Отзывы о Территория сна Старт 160x190