Ледоруб Грандмастер 700345
Похожие товары
Полное сравнение
Грандмастер 700345 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Гранд Мастер или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, сталь
Вес: 1.6 кг
Общие характеристики
| Тип | ледоруб |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Храповый механизм | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 155 см |
|---|---|
| Ширина | 16 см |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии Грандмастер 700345
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 27,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 28,24 б.р. | +0,99 |
| Июль 2025 | 28,19 б.р. | -0,05 |
| Сентябрь 2025 | 25,57 б.р. | -2,62 |
| Октябрь 2025 | 27,24 б.р. | +1,67 |
| Ноябрь 2025 | 27,28 б.р. | +0,04 |
| Декабрь 2025 | 27,56 б.р. | +0,28 |
| Январь 2026 | 28,64 б.р. | +1,08 |
| Февраль 2026 | 35,24 б.р. | +6,60 |

Отзывы о Грандмастер 700345