Ледоруб Gigant L-1200 AVG-002
Похожие товары
Полное сравнение
Gigant L-1200 AVG-002 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Gigant или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, сталь
Вес: 1.04 кг
Общие характеристики
| Тип | ледоруб |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 135 см |
|---|---|
| Ширина | 12.5 см |
| Вес | 1.04 кг |
Фото
Фотографии Gigant L-1200 AVG-002




Отзывы о Gigant L-1200 AVG-002