Ледоруб Startul Garden ST9072-2
Похожие товары
Полное сравнение
Startul Garden ST9072-2 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Startul Garden или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: 10 см, сталь
Рукоять: черенок, сталь
Общие характеристики
| Тип | ледоруб |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Храповый механизм | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Длина лезвия | 10 см |
Фото
Фотографии Startul Garden ST9072-2

Отзывы о Startul Garden ST9072-2