Форма для выпечки Pyrex asimetriA AS30RR0
Похожие товары
Полное сравнение
Pyrex asimetriA AS30RR0 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pyrex или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
Фото
Фотографии Pyrex asimetriA AS30RR0
Сравнивают с Pyrex asimetriA AS30RR0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 61,31 б.р. | от 19,92 б.р. | от 49,51 б.р. | от 28,32 б.р. | от 35,67 б.р. | от 29,42 б.р. | |
| Назначение | хлеб | хлеб | овощей | хлеб | овощей | хлеб | овощей |
| Форма | прямоугольная | фигурная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | сталь | сталь | сталь | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |





Отзывы о Pyrex asimetriA AS30RR0