Форма для выпечки Appetite PL3
28,32 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 28,32 б.р.
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке |
Габариты и вес
| Объём | 1.8 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
Фото
Фотографии Appetite PL3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
24,47 б.р.
Средняя цена за последний месяц
29,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 22,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 21,24 б.р. | -1,44 |
| Июль 2025 | 20,94 б.р. | -0,30 |
| Август 2025 | 20,73 б.р. | -0,21 |
| Сентябрь 2025 | 20,09 б.р. | -0,64 |
| Октябрь 2025 | 18,25 б.р. | -1,84 |
| Ноябрь 2025 | 16,80 б.р. | -1,45 |
| Декабрь 2025 | 26,79 б.р. | +9,99 |
| Февраль 2026 | 25,31 б.р. | -1,48 |
| Март 2026 | 25,12 б.р. | -0,19 |
Сравнивают с Appetite PL3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 28,32 б.р. | от 49,31 б.р. | от 29,42 б.р. | от 35,67 б.р. | от 40,52 б.р. | от 13,20 б.р. | от 40,24 б.р. |
| Назначение | овощей | хлеб | овощей | хлеб | овощей | хлеб | хлеб |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | стекло | стекло | стекло | стекло | алюминий | силикон | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Использование в микроволновке |







Отзывы о Appetite PL3