Форма для выпечки Pyrex Essentials 240B000
Похожие товары
Полное сравнение
Pyrex Essentials 240B000 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pyrex или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 4.5 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 7 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 27 см |
Фото
Фотографии Pyrex Essentials 240B000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
76,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
82,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 49,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 51,25 б.р. | +1,34 |
| Июль 2025 | 52,78 б.р. | +1,53 |
| Август 2025 | 52,36 б.р. | -0,42 |
| Сентябрь 2025 | 68,97 б.р. | +16,61 |
| Октябрь 2025 | 69,52 б.р. | +0,55 |
| Ноябрь 2025 | 68,18 б.р. | -1,34 |
| Декабрь 2025 | 82,22 б.р. | +14,04 |
| Январь 2026 | 97,39 б.р. | +15,17 |
| Февраль 2026 | 85,32 б.р. | -12,07 |
| Март 2026 | 81,10 б.р. | -4,22 |
| Апрель 2026 | 82,66 б.р. | +1,56 |

Отзывы о Pyrex Essentials 240B000