Мини-формочка для выпечки Кварц КФ-09.000
Похожие товары
Полное сравнение
Кварц КФ-09.000 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Кварц или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: сталь
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.25 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.2 см |
| Ширина | 14 см |
Фото
Фотографии Кварц КФ-09.000

Отзывы о Кварц КФ-09.000