Мини-формочка для выпечки Кварц КФ-02.006
14,46 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 14,46 б.р.
Тип: круглая, набор: 6 шт.
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | серебристый |
| Количество форм в комплекте | 6 шт |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.25 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 2.7 см |
| Длина | 8.9 см |
| Ширина | 8.9 см |
Фото
Фотографии Кварц КФ-02.006
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
14,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
14,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 11,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 14,46 б.р. | +3,37 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 14,46 б.р. | от 15,07 б.р. | от 13,76 б.р. | от 12,72 б.р. | от 17,19 б.р. | от 11,51 б.р. | от 9,17 б.р. |
| Назначение | мини-кекс | украшение | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс |
| Форма | круглая | прямоугольная | круглая | фигурная | круглая | круглая | круглая |
| Материал | силикон | силикон | силикон | бумага | силикон | силикон | |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Использование в микроволновке |








Отзывы о Кварц КФ-02.006