Набор форм для выпечки одноразовых форм Tescoma Delicia 630598
Похожие товары
Полное сравнение
Tescoma Delicia 630598 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Tescoma или все посуда для запекания
Тип: круглая, набор: 100 шт.
Материал: бумага
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | набор, мини-формочка, набор одноразовых форм |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | бумага |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый, голубой, зеленый, фиолетовый, желтый |
| Количество форм в комплекте | 100 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2.5 см |
|---|---|
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
Фото
Фотографии Tescoma Delicia 630598
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
14,32 б.р.
Средняя цена за последний месяц
17,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 15,17 б.р. | -0,21 |
| Июль 2025 | 16,11 б.р. | +0,94 |
| Август 2025 | 16,69 б.р. | +0,58 |
| Октябрь 2025 | 9,15 б.р. | -7,54 |
| Ноябрь 2025 | 9,96 б.р. | +0,81 |
| Декабрь 2025 | 16,33 б.р. | +6,37 |
| Январь 2026 | 17,71 б.р. | +1,38 |
| Февраль 2026 | 16,62 б.р. | -1,09 |
| Март 2026 | 18,35 б.р. | +1,73 |
| Апрель 2026 | 17,04 б.р. | -1,31 |


Отзывы о Tescoma Delicia 630598