Форма для выпечки Kukmara п01а
86,33 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 86,33 б.р.
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | темно-серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5.5 см |
|---|---|
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 22 см |
Фото
Фотографии Kukmara п01а
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
75,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
82,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 71,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 72,39 б.р. | +0,55 |
| Июль 2025 | 72,39 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 72,85 б.р. | +0,46 |
| Сентябрь 2025 | 71,37 б.р. | -1,48 |
| Октябрь 2025 | 72,65 б.р. | +1,28 |
| Ноябрь 2025 | 72,97 б.р. | +0,32 |
| Декабрь 2025 | 69,35 б.р. | -3,62 |
| Январь 2026 | 70,36 б.р. | +1,01 |
| Февраль 2026 | 70,23 б.р. | -0,13 |
| Март 2026 | 70,83 б.р. | +0,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 86,33 б.р. | от 86,00 б.р. | от 85,51 б.р. | от 85,46 б.р. | от 85,06 б.р. | от 84,72 б.р. | от 88,24 б.р. |
| Назначение | овощей | овощей | овощей | овощей | овощей | овощей | хлеб |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | алюминий | алюминий | сталь | алюминий | алюминий | фарфор | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Крышка |











Отзывы о Kukmara п01а