Форма для запекания КМЗ 43304-122ТкР
Похожие товары
Полное сравнение
КМЗ 43304-122ТкР нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания КМЗ или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками и крышкой
Материал: сталь
Назначение: запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Объём | 3 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.5 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 19 см |
Фото
Фотографии КМЗ 43304-122ТкР
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
84,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
85,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 44,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 47,59 б.р. | +3,21 |
| Декабрь 2025 | 63,75 б.р. | +16,16 |
| Январь 2026 | 67,38 б.р. | +3,63 |
| Февраль 2026 | 57,39 б.р. | -9,99 |
| Март 2026 | 62,26 б.р. | +4,87 |
| Апрель 2026 | 85,72 б.р. | +23,46 |

Отзывы о КМЗ 43304-122ТкР