Форма для выпечки Kukmara Granit Ultra пго02а
85,51 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 85,51 б.р.
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 6 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 5.5 см |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 1.818 кг |
Фото
Фотографии Kukmara Granit Ultra пго02а
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
85,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
97,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 104,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 103,79 б.р. | -0,71 |
| Июль 2025 | 103,26 б.р. | -0,53 |
| Август 2025 | 92,65 б.р. | -10,61 |
| Сентябрь 2025 | 95,92 б.р. | +3,27 |
| Октябрь 2025 | 92,92 б.р. | -3,00 |
| Ноябрь 2025 | 89,64 б.р. | -3,28 |
| Декабрь 2025 | 93,74 б.р. | +4,10 |
| Январь 2026 | 92,77 б.р. | -0,97 |
| Февраль 2026 | 99,34 б.р. | +6,57 |
| Март 2026 | 108,26 б.р. | +8,92 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 85,51 б.р. | от 85,56 б.р. | от 85,06 б.р. | от 86,00 б.р. | от 84,72 б.р. | от 83,66 б.р. | от 88,24 б.р. |
| Назначение | овощей | овощей | овощей | овощей | овощей | овощей | хлеб |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | алюминий | сталь | алюминий | алюминий | фарфор | фарфор | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Крышка |









Отзывы о Kukmara Granit Ultra пго02а