Форма для выпечки Agness 904-020
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 904-020 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, набор: 1 шт.
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | темно-серый |
| Количество форм в комплекте | 1 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5 см |
|---|---|
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 0.5 кг |
Фото
Фотографии Agness 904-020



Отзывы о Agness 904-020