Дровокол Champion LSH 5000 (3466)
Похожие товары
Полное сравнение
Champion LSH 5000 (3466) нет в продаже
Смотреть другие дровоколы CHAMPION или все дровоколы
Тип: гидравлический
Двигатель: электрический, 2.2 кВт, питание: 220-230 В
Раскол бревна: длина до 520 мм, диаметр до 250 мм, горизонтальная установка
Макс. усилие: 5 т
Дополнительно: насадка для колки на 4 части
Общие характеристики
| Тип | гидравлический |
|---|---|
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Установка бревна | горизонтально |
| Макс. усилие | 5 т |
| Напряжение | 220-230 В |
| Давление гидросистемы | 20 МПа |
| Объем гидросистемы | 3.5 л |
Конструкция и габариты
| Макс. длина бревна | 520 мм |
|---|---|
| Диаметр бревна | 250 мм |
| Высота рабочего стола | 51 см |
| Способ транспортировки | колеса |
| Насадка для колки на 4 части | |
| Вес | 43 кг |
Фото
Фотографии Champion LSH 5000 (3466)

Отзывы о Champion LSH 5000 (3466)