Дровокол Patriot CE 5322
1 174,67 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 174,67 б.р.
Тип: гидравлический
Двигатель: электрический, 2.2 кВт, питание: 220-230 В
Раскол бревна: длина до 520 мм, диаметр до 250 мм, горизонтальная установка
Макс. усилие: 5 т
Общие характеристики
| Тип | гидравлический |
|---|---|
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Установка бревна | горизонтально |
| Макс. усилие | 5 т |
| Напряжение | 220-230 В |
| Давление гидросистемы | 16 МПа |
| Объем гидросистемы | 3.5 л |
Конструкция и габариты
| Макс. длина бревна | 520 мм |
|---|---|
| Диаметр бревна | 250 мм |
| Способ транспортировки | колеса |
| Вес | 45 кг |
Фото
Фотографии Patriot CE 5322
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 148,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 170,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 368,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 389,35 б.р. | +20,86 |
| Сентябрь 2025 | 1 245,05 б.р. | -144,30 |
| Октябрь 2025 | 1 197,04 б.р. | -48,01 |
| Ноябрь 2025 | 1 229,03 б.р. | +31,99 |
| Декабрь 2025 | 1 202,63 б.р. | -26,40 |
| Январь 2026 | 1 214,97 б.р. | +12,34 |
| Февраль 2026 | 1 097,65 б.р. | -117,32 |
| Март 2026 | 1 161,41 б.р. | +63,76 |
| Апрель 2026 | 1 170,00 б.р. | +8,59 |
Сравнивают с Patriot CE 5322
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 174,67 б.р. | от 1 100,00 б.р. | от 1 162,76 б.р. | от 1 166,14 б.р. | от 1 142,78 б.р. | от 2 177,32 б.р. | |
| Тип | гидравлический | гидравлический | гидравлический | гидравлический | гидравлический | гидравлический | гидравлический |
| Двигатель | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность | 2.2 кВт | 3.3 кВт | 3.3 кВт | 2.2 кВт | 1.5 кВт | 2.2 кВт | 2.7 кВт |
| Установка бревна | горизонтально | горизонтально | горизонтально | горизонтально | горизонтально | горизонтально | вертикально |
| Макс. длина бревна | 520 мм | 520 мм | 520 мм | 520 мм | 370 мм | 520 мм | 1 070 мм |









Отзывы о Patriot CE 5322