Дровокол Champion LSH5001H
1 166,14 – 1 339,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 168,74 б.р.
- 5 элемент: 1 339,00 б.р.
- Emmet: 1 166,14 б.р.
- Newton.by: 1 166,14 б.р.
Тип: гидравлический
Двигатель: электрический, 2.2 кВт, питание: 220-230 В
Раскол бревна: длина до 520 мм, диаметр до 250 мм, горизонтальная установка
Макс. усилие: 5 т
Дополнительно: насадка для колки на 4 части
Общие характеристики
| Тип | гидравлический |
|---|---|
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Установка бревна | горизонтально |
| Макс. усилие | 5 т |
| Напряжение | 220-230 В |
| Давление гидросистемы | 19 МПа |
| Объем гидросистемы | 3.6 л |
Конструкция и габариты
| Макс. длина бревна | 520 мм |
|---|---|
| Диаметр бревна | 250 мм |
| Высота рабочего стола | 103 см |
| Способ транспортировки | колеса |
| Насадка для колки на 4 части | |
| Вес | 45.4 кг |
Фото
Фотографии Champion LSH5001H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 149,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 161,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 115,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 088,34 б.р. | -27,35 |
| Июль 2025 | 999,23 б.р. | -89,11 |
| Август 2025 | 1 085,28 б.р. | +86,05 |
| Сентябрь 2025 | 1 095,40 б.р. | +10,12 |
| Октябрь 2025 | 1 059,57 б.р. | -35,83 |
| Ноябрь 2025 | 1 027,65 б.р. | -31,92 |
| Декабрь 2025 | 1 078,29 б.р. | +50,64 |
| Январь 2026 | 1 117,82 б.р. | +39,53 |
| Февраль 2026 | 1 069,59 б.р. | -48,23 |
| Март 2026 | 1 095,70 б.р. | +26,11 |
Сравнивают с Champion LSH5001H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 166,14 б.р. | от 1 162,76 б.р. | от 1 100,00 б.р. | от 1 174,67 б.р. | от 1 000,28 б.р. | от 1 142,78 б.р. | от 2 177,32 б.р. |
| Тип | гидравлический | гидравлический | гидравлический | гидравлический | гидравлический | гидравлический | гидравлический |
| Двигатель | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность | 2.2 кВт | 3.3 кВт | 3.3 кВт | 2.2 кВт | 1.5 кВт | 2.2 кВт | 2.7 кВт |
| Установка бревна | горизонтально | горизонтально | горизонтально | горизонтально | горизонтально | горизонтально | вертикально |
| Макс. длина бревна | 520 мм | 520 мм | 520 мм | 520 мм | 370 мм | 520 мм | 1 070 мм |









Отзывы о Champion LSH5001H