Мойка высокого давления Karcher K5 Premium Power Control Flex Home 1.324-713.0
1 600,00 – 2 065,84 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 1 893,64 б.р.
- Newton.by: 1 600,00 б.р.
- GreenDvor : 1 600,00 б.р.
- TEONO: 1 718,61 б.р.
- MaxiSale: 1 717,05 б.р.
- Your sale: 1 789,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 145 бар
Производительность: 500 л/час
Функции: забор воды из емкости, использование моющего средства
Насадки: грязевая фреза, веерная, шланг 10 м
Вес: 12.2 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 145 бар |
| Макс. рабочее давление | 120 бар |
| Производительность | 500 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Способ подачи моющего средства | отсек для бутылки |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Автоматическое отключение | |
| Забор воды из емкости | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Бак для воды | |
| Ручка для переноски | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Tранспортировочные колеса | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Пенокомплект |
Габариты
| Глубина | 41.7 см |
|---|---|
| Ширина | 30.6 см |
| Высота | 58.4 см |
| Вес | 12.2 кг |
Фото
Фотографии Karcher K5 Premium Power Control Flex Home 1.324-713.0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 590,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 732,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 894,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 828,81 б.р. | -66,02 |
| Ноябрь 2025 | 1 507,27 б.р. | -321,54 |
| Декабрь 2025 | 1 455,86 б.р. | -51,41 |
| Январь 2026 | 1 641,07 б.р. | +185,21 |
| Февраль 2026 | 1 557,64 б.р. | -83,43 |
| Март 2026 | 1 602,39 б.р. | +44,75 |
Сравнивают с Karcher K5 Premium Power Control Flex Home 1.324-713.0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 600,00 б.р. | от 1 341,00 б.р. | от 1 707,00 б.р. | от 1 670,00 б.р. | от 1 115,80 б.р. | от 1 550,00 б.р. | от 1 280,00 б.р. |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 180 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар |
| Производительность | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 600 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час |
| Стандартная насадка | |||||||
| Грязевая фреза |
Похожие товары
Полное сравнение
Karcher K5 Full Control (1.324-500.0)
1 614,00 б.р.
Karcher K5 Power Control EU
1 649,00 б.р.
Karcher K5 Smart Control (1.324-650.0)
1 661,00 б.р.
Karcher K5 Premium Power Control 1.324-573.0
1 682,00 б.р.
Karcher K5 Power Control (1.324-550.0)
1 513,62 б.р.
Karcher K5 Premium Smart Control Flex eco!Booster 1.324-687.0
1 693,00 б.р.















Отзывы о Karcher K5 Premium Power Control Flex Home 1.324-713.0