Мойка высокого давления Karcher K5 Full Control (1.324-500.0)
1 642,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- GreenDvor : 1 642,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 145 бар
Производительность: 500 л/час
Функции: забор воды из емкости, использование моющего средства
Насадки: стандартная, грязевая фреза, шланг 8 м
Вес: 12.7 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 145 бар |
| Мин. давление | 20 бар |
| Производительность | 500 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | алюминий |
|---|---|
| Подогрев воды | |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Способ подачи моющего средства | отсек для бутылки |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр грубой очистки | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое отключение | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Tранспортировочные колеса | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пенокомплект |
Габариты
| Глубина | 39.7 см |
|---|---|
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 58.4 см |
| Вес | 12.7 кг |
Фото
Фотографии Karcher K5 Full Control (1.324-500.0)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 392,47 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 494,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 460,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 614,19 б.р. | +153,46 |
| Июнь 2025 | 1 575,09 б.р. | -39,10 |
| Июль 2025 | 1 458,97 б.р. | -116,12 |
| Август 2025 | 1 370,93 б.р. | -88,04 |
| Сентябрь 2025 | 1 275,89 б.р. | -95,04 |
| Октябрь 2025 | 1 275,00 б.р. | -0,89 |
| Ноябрь 2025 | 1 159,54 б.р. | -115,46 |
| Декабрь 2025 | 1 345,28 б.р. | +185,74 |
| Январь 2026 | 1 626,58 б.р. | +281,30 |
| Февраль 2026 | 1 697,67 б.р. | +71,09 |
Сравнивают с Karcher K5 Full Control (1.324-500.0)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 642,00 б.р. | от 1 982,00 б.р. | от 1 173,00 б.р. | от 1 290,00 б.р. | от 1 379,00 б.р. | от 1 292,00 б.р. | |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 150 бар |
| Производительность | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 480 л/час |
| Использование моющего средства | |||||||
| Стандартная насадка |
Похожие товары
Полное сравнение
Karcher K5 Power Control EU
1 649,00 б.р.
Karcher K5 Premium Smart Control Flex Home 1.324-735.0
1 607,80 б.р.
Karcher K5 Premium Power Control Flex Home 1.324-713.0
1 590,00 б.р.
Karcher K5 Power Control Flex Home&Brush 1.324-709.0
1 699,00 б.р.
Karcher K5 Premium Smart Control (1.324-670.0)
1 700,00 б.р.
Karcher K5 Premium Smart Control Flex eco!Booster 1.324-687.0
1 723,00 б.р.













Отзывы о Karcher K5 Full Control (1.324-500.0)