Мойка высокого давления Karcher K5 Power Control (1.324-550.0)
1 379,00 – 1 840,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 379,00 б.р.
- Emmet: 1 649,00 б.р.
- MaxiSale: 1 673,03 б.р.
- Your sale: 1 840,00 б.р.
- TEONO: 1 667,70 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 145 бар
Производительность: 500 л/час
Насадки: стандартная, грязевая фреза, веерная, шланг 10 м
Вес: 12.95 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 145 бар |
| Мин. давление | 20 бар |
| Производительность | 500 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Инжектор моющего средства | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр грубой очистки | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Предохранительный клапан | |
| Автоматическое отключение | |
| Защита двигателя от перегрева | |
| Защита от накипи | |
| Отключение при недостатке воды | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на корпусе | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Садовый шланг | |
| Защита шланга от скручивания | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Глубина | 40.2 см |
|---|---|
| Ширина | 30.6 см |
| Высота | 58.8 см |
| Вес | 12.95 кг |
Фото
Фотографии Karcher K5 Power Control (1.324-550.0)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 125,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 483,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 489,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 310,00 б.р. | -179,52 |
| Июнь 2025 | 1 270,25 б.р. | -39,75 |
| Июль 2025 | 1 285,57 б.р. | +15,32 |
| Август 2025 | 1 266,48 б.р. | -19,09 |
| Сентябрь 2025 | 1 242,81 б.р. | -23,67 |
| Октябрь 2025 | 1 208,42 б.р. | -34,39 |
| Ноябрь 2025 | 1 146,34 б.р. | -62,08 |
| Декабрь 2025 | 1 349,02 б.р. | +202,68 |
| Январь 2026 | 1 382,66 б.р. | +33,64 |
| Февраль 2026 | 1 252,57 б.р. | -130,09 |
Сравнивают с Karcher K5 Power Control (1.324-550.0)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 379,00 б.р. | от 1 642,00 б.р. | от 1 173,00 б.р. | от 1 290,00 б.р. | от 1 700,00 б.р. | ||
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар |
| Производительность | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час |
| Использование моющего средства | |||||||
| Стандартная насадка |
Похожие товары
Полное сравнение
Karcher K5 UM (1.950-213.0)
1 365,00 б.р.
Karcher K5 WCM Premium (1.324-460.0)
1 343,00 б.р.
Karcher K5 Classic Home (1.950-702.0)
1 422,00 б.р.
Karcher K5 Smart Control Flex 1.324-730.0
1 331,00 б.р.
Karcher K5 Power Control Flex Home 1.324-703.0
1 302,00 б.р.
Karcher K5 Compact + FJ3 (1.630-762.0)
1 290,00 б.р.













Отзывы о Karcher K5 Power Control (1.324-550.0)