Газонокосилка Wortex LM 4219 2334104
590,00 – 683,21 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 590,00 б.р.
- Newton.by: 683,21 б.р.
- 5 элемент: 590,00 б.р.
Тип: самоходная, электрический двигатель
Мощность: 1800 Вт
Ширина скашивания: 43 см
Выброс травы: в травосборник (50 л)
Вес: 18 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 43 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Мощность электрического двигателя | 1 800 Вт |
| Обороты двигателя | 3 450 об/мин |
Конструкция
| Материал деки | пластик |
|---|---|
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 96 дБ |
|---|
Габариты
| Вес | 18 кг |
|---|
Фото
Фотографии Wortex LM 4219 2334104
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
590,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
590,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 590,00 б.р. |
|---|
Сравнивают с Wortex LM 4219 2334104
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 590,00 б.р. | от 465,93 б.р. | от 442,00 б.р. | от 1 041,21 б.р. | от 875,00 б.р. | от 799,00 б.р. | от 1 120,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 50 л | 45 л | 45 л | 50 л | 50 л | 45 л | 40 л |
| Ширина скашивания | 43 см | 42 см | 43 см | 43 см | 44 см | 40 см | 43 см |
| Мульчирование |














Отзывы о Wortex LM 4219 2334104