Газонокосилка Мобил К XME37 Про
599,00 – 694,80 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Maximal.by: 694,80 б.р.
- 5 элемент: 599,00 б.р.
- Удачник: 599,00 б.р.
Тип: несамоходная, электрический двигатель
Мощность: 1700 Вт
Ширина скашивания: 37 см
Выброс травы: в травосборник (40 л)
Вес: 15 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | несамоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 37 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Электростартер | |
| Мощность электрического двигателя | 1 700 Вт |
| Тормоз двигателя |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Скорость вращения ножа | 3 500 об/мин |
| Складная ручка | |
| Плавающие колеса |
Дополнительная информация
| Возможность установки мульчирующей насадки | |
|---|---|
| Уровень шума | 96 дБ |
| Воздушная подушка |
Габариты
| Вес | 15 кг |
|---|
Фото
Фотографии Мобил К XME37 Про
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
539,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
580,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 534,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 520,40 б.р. | -13,89 |
| Июль 2025 | 562,75 б.р. | +42,35 |
| Август 2025 | 579,00 б.р. | +16,25 |
| Сентябрь 2025 | 569,05 б.р. | -9,95 |
| Октябрь 2025 | 552,25 б.р. | -16,80 |
| Ноябрь 2025 | 543,07 б.р. | -9,18 |
| Декабрь 2025 | 575,47 б.р. | +32,40 |
| Январь 2026 | 579,00 б.р. | +3,53 |
| Февраль 2026 | 579,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 575,13 б.р. | -3,87 |
Сравнивают с Мобил К XME37 Про
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 599,00 б.р. | от 799,00 б.р. | от 751,00 б.р. | от 363,60 б.р. | от 801,00 б.р. | от 431,40 б.р. | от 875,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | самоходная | несамоходная | несамоходная | самоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 40 л | 45 л | 45 л | 35 л | 37 л | 35 л | 50 л |
| Ширина скашивания | 37 см | 40 см | 43 см | 38 см | 38 см | 38 см | 44 см |
| Мульчирование |


















Отзывы о Мобил К XME37 Про