Газонокосилка Huter ELM-2000P
594,34 – 689,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 689,00 б.р.
- Newton.by: 594,34 б.р.
- 5 элемент: 689,00 б.р.
Тип: несамоходная, электрический двигатель
Ширина скашивания: 43 см
Выброс травы: в травосборник (45 л)
Общие характеристики
| Тип газонокосилки | несамоходная |
|---|---|
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 45 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 43 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Электростартер | |
| Обороты двигателя | 3 200 об/мин |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса |
Дополнительная информация
| Воздушная подушка |
|---|
Фото
Фотографии Huter ELM-2000P
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
546,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
558,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 633,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 612,87 б.р. | -20,87 |
| Июль 2025 | 634,31 б.р. | +21,44 |
| Август 2025 | 603,09 б.р. | -31,22 |
| Сентябрь 2025 | 606,56 б.р. | +3,47 |
| Октябрь 2025 | 580,06 б.р. | -26,50 |
| Ноябрь 2025 | 600,13 б.р. | +20,07 |
| Декабрь 2025 | 745,56 б.р. | +145,43 |
| Январь 2026 | 713,22 б.р. | -32,34 |
| Февраль 2026 | 708,22 б.р. | -5,00 |
| Март 2026 | 643,28 б.р. | -64,94 |
| Апрель 2026 | 557,85 б.р. | -85,43 |
Сравнивают с Huter ELM-2000P
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 594,34 б.р. | от 539,48 б.р. | от 527,00 б.р. | от 447,69 б.р. | от 629,00 б.р. | от 456,00 б.р. | от 442,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 45 л | 45 л | 50 л | 40 л | 45 л | 50 л | 45 л |
| Ширина скашивания | 43 см | 43 см | 42 см | 42 см | 41 см | 43 см | 43 см |
| Мощность электрического двигателя | 2 000 Вт | 1 600 Вт | 2 000 Вт |







Отзывы о Huter ELM-2000P