Сейф Valberg Гарант 46
2 337,36 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 2 337,36 б.р.
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 33 л
Безопасность: ключевой замок, взломостойкий, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х440х460 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая, огнестойкий |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 33 л |
|---|
| Двери | 92 мм |
|---|---|
| Стенок | 56 мм |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 72 кг |
Фото
Фотографии Valberg Гарант 46
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 337,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 360,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 019,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 279,33 б.р. | +259,41 |
| Июль 2025 | 2 260,05 б.р. | -19,28 |
| Август 2025 | 2 238,66 б.р. | -21,39 |
| Сентябрь 2025 | 2 200,83 б.р. | -37,83 |
| Октябрь 2025 | 2 100,12 б.р. | -100,71 |
| Ноябрь 2025 | 2 100,12 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 100,12 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 100,12 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 063,95 б.р. | -36,17 |
| Март 2026 | 2 101,32 б.р. | +37,37 |
Сравнивают с Valberg Гарант 46
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 337,36 б.р. | от 1 213,14 б.р. | от 1 265,00 б.р. | ||||
| Назначение | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный |
| Внутренний объем | 33 л | 33 л | 40 л | 40 л | 60 л | 194 л | 28 л |
| Конструкция | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | ||
| Замок | ключевой | электронный | ключевой | электронный | ключевой | ключевой | механический |
| Трейзер |







Отзывы о Valberg Гарант 46