Сейф Valberg Гарант 46 EL
Похожие товары
Полное сравнение
Valberg Гарант 46 EL нет в продаже
Смотреть другие сейфы Valberg или все сейфы
Тип: офисный
Крепление: к полу
Объем: 33 л
Безопасность: электронный замок, взломостойкий, огнестойкий корпус
Габариты (ШxГхВ): 440х440х460 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Конструкция | взломостойкая, огнестойкий |
| Класс устойчивости к взлому | 1 |
| Крепление | пол |
| Замок | электронный |
| Материал | сталь |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 33 л |
|---|
| Двери | 92 мм |
|---|---|
| Стенок | 56 мм |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 72 кг |
Фото
Фотографии Valberg Гарант 46 EL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 527,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 527,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 338,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 2 527,20 б.р. | +188,40 |
Сравнивают с Valberg Гарант 46 EL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 265,00 б.р. | ||||||
| Назначение | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный |
| Внутренний объем | 33 л | 33 л | 40 л | 40 л | 13 л | 28 л | 194 л |
| Конструкция | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | |
| Замок | электронный | ключевой | ключевой | электронный | электронный | механический | ключевой |
| Трейзер |







Отзывы о Valberg Гарант 46 EL