Сейф Valberg ASM 46
956,07 – 1 213,14 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Maximal.by: 1 213,14 б.р.
- MULTICOM: 956,07 б.р.
Тип: офисный
Крепление: к стене, полу
Объем: 60 л
Безопасность: ключевой замок
Габариты (ШxГхВ): 440х355х460 мм
Общие характеристики
| Назначение | офисный |
|---|---|
| Крепление | стена, пол |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 1 |
| Трейзер |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 60 л |
|---|
| Двери | 5 мм |
|---|---|
| Стенок | 2 мм |
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 27 кг |
Фото
Фотографии Valberg ASM 46
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
984,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 205,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 971,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 037,02 б.р. | +65,28 |
| Июль 2025 | 1 143,04 б.р. | +106,02 |
| Август 2025 | 1 213,14 б.р. | +70,10 |
| Сентябрь 2025 | 1 213,14 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 213,14 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 009,04 б.р. | -204,10 |
| Декабрь 2025 | 1 213,14 б.р. | +204,10 |
| Январь 2026 | 1 156,95 б.р. | -56,19 |
| Февраль 2026 | 1 201,40 б.р. | +44,45 |
| Март 2026 | 1 206,98 б.р. | +5,58 |
Сравнивают с Valberg ASM 46
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 956,07 б.р. | от 1 265,00 б.р. | от 2 337,36 б.р. | ||||
| Назначение | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный | офисный |
| Внутренний объем | 60 л | 28 л | 40 л | 33 л | 33 л | 13 л | 194 л |
| Конструкция | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | огнестойкий | ||
| Замок | ключевой | механический | электронный | электронный | ключевой | электронный | ключевой |
| Трейзер |







Отзывы о Valberg ASM 46