Беговая дорожка VictoryFit GYM-898
6 475,20 – 8 584,82 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 8 584,82 б.р.
- Maximal.by: 6 475,20 б.р.
Тип: электрическая, профессиональная
Макс. вес пользователя: 200 кг
Беговое полотно: 85х161 см, регулировка угла наклона
Функции: программ: 109, скорость до 20 км/ч, датчик пульса (на рукояти)
Особенности: динамики
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Складывание | |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Возможность профессионального использования |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Длина | 161 см |
| Длина | 217 см |
|---|---|
| Ширина | 85 см |
| Высота | 133 см |
| Вес | 170 кг |
Техническая информация
| Мощность | 6 л.с. |
|---|---|
| Мин. скорость | 0.3 км/ч |
| Макс. скорость | 20 км/ч |
| Регулировка угла наклона | автоматическая |
|---|---|
| Тип регулировки угла наклона | плавная |
| Время тренировки в целевой зоне | |
|---|---|
| Текущая скорость | |
| Средняя скорость | |
| Расход калорий | |
| Пройденное расстояние | |
| Темп | |
| Угол наклона | |
| Цветной дисплей |
| Тип | встроенный |
|---|---|
| Возможность подключения беспроводного кардиодатчика | |
| Клипса на ухо | |
| Нагрудный | |
| Поясной | |
| На ручке |
| Система амортизации | |
|---|---|
| Сканирующий режим | |
| Измерение пульса |
Программы
| Количество программ тренировки | 109 |
|---|---|
| Возможность программирования тренировки | |
| Оценка Body Fat | |
| Тренировка по времени | |
| Тренировка по расстоянию | |
| Программа Quick Start | |
| Программа Cool Down |
Дополнительная информация
| Вибромассажер | |
|---|---|
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| DVD-проигрыватель | |
| Цветной монитор | |
| Динамики | |
| Подставка для книг | |
| Подставка для стакана | |
| Транспортировочные ролики/колеса | |
| Компенсаторы неровности пола | |
| Подключение к кардиографу | |
| Подключение к компьютеру | |
| COM-порт |
Фото
Фотографии VictoryFit GYM-898
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 475,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 475,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 7 665,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 7 665,04 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 7 665,04 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 7 665,04 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 7 665,04 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 665,04 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 6 551,96 б.р. | -1 113,08 |
| Январь 2026 | 6 475,20 б.р. | -76,76 |
| Февраль 2026 | 6 475,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 6 475,20 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 6 475,20 б.р. | 0 |
Сравнивают с VictoryFit GYM-898
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 475,20 б.р. | от 5 747,50 б.р. | от 3 824,00 б.р. | от 4 702,50 б.р. | от 5 235,20 б.р. | от 6 324,00 б.р. | от 8 495,74 б.р. |
| Тип | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Складывание | |||||||
| Макс. вес пользователя | 200 кг | 200 кг | 159 кг | 185 кг | 180 кг | 150 кг | 182 кг |
| Длина | 161 см | 155 см | 154 см | 152 см | 161 см | 152 см | 152 см |
| Ширина | 85 см | 101 см | 89 см | 85 см | 87.5 см | 95 см |








Отзывы о VictoryFit GYM-898