Беговая дорожка DFC Vita T300
1 495,89 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 495,89 б.р.
Тип: электрическая, складная
Макс. вес пользователя: 110 кг
Беговое полотно: 64х120 см, регулировка угла наклона
Функции: программ: 12, скорость до 12 км/ч, датчик пульса
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Складывание | |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Длина | 116 см |
|---|---|
| Ширина | 64 см |
| Высота | 92 см |
Техническая информация
| Мощность | 1.5 л.с. |
|---|---|
| Мин. скорость | 1 км/ч |
| Макс. скорость | 12 км/ч |
| Регулировка угла наклона | ручная |
|---|---|
| Макс. угол наклона | 2 градусов |
| Измерение пульса |
|---|
Программы
| Количество программ тренировки | 12 |
|---|
Фото
Фотографии DFC Vita T300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 495,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 495,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 495,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 495,89 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 495,89 б.р. | 0 |
Сравнивают с DFC Vita T300
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 495,89 б.р. | от 1 458,27 б.р. | от 1 572,12 б.р. | от 1 155,00 б.р. | от 927,00 б.р. | от 1 266,21 б.р. | от 1 317,80 б.р. |
| Тип | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Складывание | |||||||
| Макс. вес пользователя | 110 кг | 125 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг | 110 кг |
| Длина | 120 см | 120 см | 120 см | 122 см | 120 см | 120 см | 126 см |
| Ширина | 64 см | 75 см | 71 см | 66 см | 64 см | 69 см | 76 см |











Отзывы о DFC Vita T300