Беговая дорожка ATEMI AT703
2 006,99 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 006,99 б.р.
Тип: складная
Макс. вес пользователя: 110 кг
Беговое полотно: х120 см
Функции: программ: 12, скорость до 12 км/ч
Общие характеристики
| Складывание | |
|---|---|
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Ширина | 42 см |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Вес | 45 кг |
|---|
Техническая информация
| Мощность | 1.25 л.с. |
|---|---|
| Мин. скорость | 0.8 км/ч |
| Макс. скорость | 12 км/ч |
| Регулировка угла наклона |
|---|
| Время тренировки в целевой зоне | |
|---|---|
| Текущая скорость | |
| Расход калорий | |
| Пройденное расстояние | |
| Пульс |
| Система амортизации |
|---|
Программы
| Количество программ тренировки | 12 |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики/колеса | |
|---|---|
| Компенсаторы неровности пола |
Фото
Фотографии ATEMI AT703
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 006,99 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 006,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 2 006,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 006,99 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 006,99 б.р. | 0 |
Сравнивают с ATEMI AT703
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 006,99 б.р. | от 1 860,21 б.р. | от 698,00 б.р. | от 1 799,16 б.р. | от 1 223,16 б.р. |
| Тип | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | |
| Складывание | |||||
| Макс. вес пользователя | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг |
| Длина | 120 см | 121 см | 111 см | 123 см | 126 см |
| Ширина | 79 см | 62 см | 76 см | 76 см |














Отзывы о ATEMI AT703