Силовой тренажер Body Solid G2B
Похожие товары
Полное сравнение
Body Solid G2B нет в продаже
Смотреть другие силовые тренажеры BODY SOLID или все силовые тренажеры
Макс. вес пользователя: 150 кг
Конструкция: канат для трицепса и кранчей
Общий вес блоков: 73 кг
Дополнительно: регулировка спинки и сиденья, держатель для бутылки
Общие характеристики
| Тип | фитнес станция |
|---|---|
| Максимальный вес блоков | 73 кг |
| Шаг регулировки нагрузки | 4.6 кг |
| Регулируемое сиденье | |
| Регулируемая спинка | |
| Держатель бутылки | |
| Кожух на блоке | |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Страна происхождения бренда | США |
Технические характеристики
| Стойка для штанги | |
|---|---|
| Скамья Скотта | |
| Скамья для пресса | |
| Упор для пресса | |
| Канат для трицепса и кранчей | |
| Турник | |
| Брусья | |
| Степпер | |
| Твистер |
| Вертикальная тяга | |
|---|---|
| Горизонтальная тяга | |
| Нижняя тяга | |
| Жим от плеч | |
| Жим от груди | |
| Тяга к груди | |
| Баттерфляй | |
| Разведение рук | |
| Сгибание рук | |
| Разгибание рук | |
| Разгибание спины | |
| Разведение ног | |
| Жим ногами | |
| Подъем на носки | |
| Приседания | |
| Сгибания/разгибания ног | |
| Скручивания (пресс) |
Габариты и вес
| Высота | 212 см |
|---|---|
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Вес | 227 кг |
Фото
Фотографии Body Solid G2B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 114,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 581,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 8 211,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 8 906,32 б.р. | +695,24 |
| Апрель 2026 | 8 581,29 б.р. | -325,03 |






Отзывы о Body Solid G2B