Велотренажер Iron Horse Boston
1 057,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 057,00 б.р.
Тип: вертикальный (велоэргометр)
Макс. вес пользователя: 150 кг
Нагрузка: электромагнитная, 24 уровня, программ тренировки: 12
Маховик: 7 кг
Общие характеристики
| Тип | вертикальный |
|---|---|
| Спин-байк | |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Велоэргометр | |
| Возможность тренировки рук |
| Длина | 95 см |
|---|---|
| Ширина | 51 см |
| Высота | 143 см |
| Вес | 38 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
Техническая информация
| Система нагрузки | электромагнитная |
|---|---|
| Количество уровней | 24 |
| Минимальная | 10 Вт |
| Максимальная | 350 Вт |
| Время тренировки в целевой зоне | |
|---|---|
| Текущая скорость | |
| Расход калорий | |
| Пройденное расстояние |
| Тип | встроенный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Клипса на ухо | |
| Нагрудный | |
| Поясной | |
| На руле |
| Количество программ тренировки | 12 |
|---|---|
| Возможность программирования тренировки | |
| Фитнес-оценка | |
| Оценка Body Fat | |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
Дополнительная информация
| По вертикали | |
|---|---|
| По горизонтали |
| Ремешки на педалях | |
|---|---|
| Подставка для книг | |
| Подставка для стакана | |
| Транспортировочные ролики/колеса | |
| Компенсаторы неровности пола | |
| Подключение к кардиографу | |
| Подключение к компьютеру | |
| COM-порт |
Фото
Фотографии Iron Horse Boston
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
845,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
976,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 845,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 845,60 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 845,60 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 845,60 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 845,60 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 845,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 057,00 б.р. | +211,40 |
| Январь 2026 | 981,77 б.р. | -75,23 |
| Февраль 2026 | 845,00 б.р. | -136,77 |
| Март 2026 | 845,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 965,13 б.р. | +120,13 |
Сравнивают с Iron Horse Boston
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 057,00 б.р. | от 550,37 б.р. | от 677,00 б.р. | от 792,00 б.р. | от 536,00 б.р. | от 597,00 б.р. | от 609,35 б.р. |
| Тип | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная | магнитная | электромагнитная | электромагнитная | электромагнитная | электромагнитная | электромагнитная |
| Спин-байк | |||||||
| Количество уровней | 24 | 24 | 16 | 16 | 16 | 16 | 17 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг | 120 кг | 150 кг |














Отзывы о Iron Horse Boston