Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2
Похожие товары
Полное сравнение
Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 нет в продаже
Смотреть другие самокаты Xiaomi или все самокаты
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, подножка
Тормоз: ручной, дисковый
Двигатель: 300 Вт, до 25 км/ч, пробег на одном заряде: 45 км
Вес: 14.2 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина деки | 43 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки макс. | 118 см |
| Длина самоката | 113 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12.8 А*ч |
| Емкость аккумулятора | 474 Вт*ч |
| Время зарядки | 9 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 45 км |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 14.2 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 216 мм |
| Диаметр переднего колеса | 216 мм |
| Надувные колеса |
Фото
Фотографии Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 160,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 069,56 б.р. | -91,07 |
| Октябрь 2025 | 1 951,29 б.р. | -118,27 |
| Ноябрь 2025 | 1 976,67 б.р. | +25,38 |
| Декабрь 2025 | 2 009,03 б.р. | +32,36 |
| Январь 2026 | 2 007,74 б.р. | -1,29 |
| Февраль 2026 | 2 118,00 б.р. | +110,26 |
Сравнивают с Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 810,77 б.р. | от 130,00 б.р. | от 1 295,00 б.р. | от 1 054,00 б.р. | от 1 599,00 б.р. | от 1 269,00 б.р. | |
| Тип | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг | 100 кг | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг |
| Материал рамы | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | нержавеющая сталь | ||
| Ручной тормоз |










Отзывы о Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2