Электросамокат Volteco Pat Ranger Comfort
Похожие товары
Полное сравнение
Volteco Pat Ranger Comfort нет в продаже
Смотреть другие самокаты Volteco или все самокаты
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 120 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, амортизатор, подножка
Тормоз: ручной, дисковый
Двигатель: 1000 Вт, до 45 км/ч, пробег на одном заряде: 90 км
Вес: 18 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность двигателя | 1 000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 24 А*ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 90 км |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 18 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 250 мм |
| Диаметр переднего колеса | 250 мм |
| Надувные колеса | |
| Материал колес | резина |
Фото
Фотографии Volteco Pat Ranger Comfort
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 6 000,00 б.р. |
|---|
Сравнивают с Volteco Pat Ranger Comfort
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 069,76 б.р. | от 1 812,74 б.р. | |||
| Тип | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат | электросамокат |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг | 160 кг | 150 кг | 120 кг | 100 кг |
| Дисковые тормоза | |||||
| Максимальная скорость | 45 км/ч | 45 км/ч | 40 км/ч | 45 км/ч | 30 км/ч |



Отзывы о Volteco Pat Ranger Comfort