Электросамокат VELOCIFERO MAD TRUCK 1600W
Похожие товары
Полное сравнение
VELOCIFERO MAD TRUCK 1600W нет в продаже
Смотреть другие самокаты VELOCIFERO или все самокаты
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 150 кг
Конструкция: амортизатор
Тормоз: ручной, дисковый
Двигатель: 1600 Вт, до 45 км/ч, пробег на одном заряде: 35 км
Вес: 75 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Емкость аккумулятора | 20 А*ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 35 км |
| Цвет | синий, красный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 75 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 355 мм |
| Диаметр переднего колеса | 355 мм |
| Надувные колеса | |
| Материал колес | резина |
Фото
Фотографии VELOCIFERO MAD TRUCK 1600W

Отзывы о VELOCIFERO MAD TRUCK 1600W