Городской самокат Tempish Viper Stunt
Похожие товары
Полное сравнение
Tempish Viper Stunt
Ricos Dart JSCT1 (серый)
137,25 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 20 New (230FS.DEFT.BBK22)
412,44 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.RD22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.VT22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.BL21)
114,78 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.LM9)
110,02 б.р.
Tempish Viper Stunt нет в продаже
Смотреть другие самокаты Tempish или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 80 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Ручной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 100 мм |
| Диаметр переднего колеса | 100 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Жесткость колеса | 85А |
Фото
Фотографии Tempish Viper Stunt





Отзывы о Tempish Viper Stunt