Городской самокат Ricos Dart JSCT1 (серый)
137,25 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 137,25 б.р.
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая, стальная рама, подножка
Тормоз: ручной, ножной
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 59.5 см |
| Ширина деки | 13.5 см |
| Материал рамы | алюминий, нержавеющая сталь |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 91 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 101 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | серый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 5 |
| Жесткость колеса | 80А |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Ricos Dart JSCT1 (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
137,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
163,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 148,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 142,89 б.р. | -5,40 |
| Август 2025 | 150,73 б.р. | +7,84 |
| Сентябрь 2025 | 131,98 б.р. | -18,75 |
| Октябрь 2025 | 122,92 б.р. | -9,06 |
| Ноябрь 2025 | 160,70 б.р. | +37,78 |
| Декабрь 2025 | 160,59 б.р. | -0,11 |
| Январь 2026 | 151,57 б.р. | -9,02 |
| Февраль 2026 | 123,99 б.р. | -27,58 |
| Март 2026 | 133,14 б.р. | +9,15 |
Сравнивают с Ricos Dart JSCT1 (серый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 137,25 б.р. | от 234,36 б.р. | от 171,00 б.р. | |||
| Тип | городской | городской | городской | городской | городской | городской |
| Возрастная группа | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг |
| Ручной тормоз | ||||||
| Амортизатор |






Отзывы о Ricos Dart JSCT1 (серый)