Городской самокат Tempish Crew
Похожие товары
Полное сравнение
Tempish Crew
Ricos Dart JSCT1 (серый)
137,25 б.р.
NOVATRACK Deft 230 Pro 20 New (230FS.DEFT.BBK22)
412,44 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.RD22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis 200 Pro (200.POLIS.VT22)
272,45 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.BL21)
114,78 б.р.
NOVATRACK Polis (180.POLIS.LM9)
110,02 б.р.
Tempish Crew нет в продаже
Смотреть другие самокаты Tempish или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 48 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 80 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 110 мм |
| Диаметр переднего колеса | 110 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 9 |
| Жесткость колеса | 90А |
Фото
Фотографии Tempish Crew


Отзывы о Tempish Crew