Электросамокат SpeedRoll CD-05S
Похожие товары
Полное сравнение
SpeedRoll CD-05S нет в продаже
Смотреть другие самокаты SpeedRoll или все самокаты
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 70 кг
Конструкция: складной, подножка
Тормоз: ручной
Двигатель: 120 Вт, до 15 км/ч, пробег на одном заряде: 12 км
Вес: 11 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А*ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Подсветка | |
| Пробег на одном заряде | 12 км |
| Цвет | черный |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 11 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 140 мм |
| Диаметр переднего колеса | 140 мм |
| Надувные колеса | |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии SpeedRoll CD-05S

Отзывы о SpeedRoll CD-05S