Самокат-беговел Ricos Joy KB05 (розовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Ricos Joy KB05 (розовый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты Ricos или все самокаты
Тип: самокат-беговел, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Тормоз: ножной
Основные характеристики
| Тип | самокат-беговел |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина деки | 52 см |
| Ширина деки | 13 см |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки макс. | 76 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | розовый |
| Подножка | |
| Плечевой ремень |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 118 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Ricos Joy KB05 (розовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 53,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 55,58 б.р. | +1,94 |
| Июль 2025 | 53,34 б.р. | -2,24 |
| Август 2025 | 54,19 б.р. | +0,85 |
| Сентябрь 2025 | 49,94 б.р. | -4,25 |
| Октябрь 2025 | 56,06 б.р. | +6,12 |
| Ноябрь 2025 | 55,94 б.р. | -0,12 |
| Март 2026 | 58,09 б.р. | +2,15 |






Отзывы о Ricos Joy KB05 (розовый)