Самокат-беговел Pituso EC-M24
102,00 – 123,17 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 102,00 б.р.
- Newton.by: 123,17 б.р.
- astel.by: 120,00 б.р.
Тип: самокат-беговел, детский
Макс. нагрузка: 50 кг
Конструкция: трансформер, складной, алюминиевая, пластиковая рама
Тормоз: ножной
Вес: 2.4 кг
Основные характеристики
| Тип | самокат-беговел |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Для девочек | |
| Для мальчиков | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина деки | 31 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Материал рамы | алюминий, пластик |
| Регулируемый руль | |
| Высота рулевой стойки мин. | 62 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 69 см |
| Длина самоката | 57 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Высекатель искр | |
| Подсветка | |
| Цвет | синий, зеленый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 2.4 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 100 мм |
| Диаметр переднего колеса | 118 мм |
| Надувные колеса | |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии Pituso EC-M24
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
102,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
108,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 120,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 120,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 117,03 б.р. | -2,97 |
| Август 2025 | 116,23 б.р. | -0,80 |
| Сентябрь 2025 | 117,39 б.р. | +1,16 |
| Октябрь 2025 | 117,83 б.р. | +0,44 |
| Ноябрь 2025 | 111,38 б.р. | -6,45 |
| Декабрь 2025 | 110,42 б.р. | -0,96 |
| Январь 2026 | 107,14 б.р. | -3,28 |
| Февраль 2026 | 111,13 б.р. | +3,99 |
| Март 2026 | 109,94 б.р. | -1,19 |
| Апрель 2026 | 108,89 б.р. | -1,05 |
Сравнивают с Pituso EC-M24
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 102,00 б.р. | от 193,00 б.р. | от 94,00 б.р. | от 143,00 б.р. | от 137,00 б.р. |
| Тип | самокат-беговел | самокат-беговел | самокат-беговел | самокат-беговел | самокат-беговел |
| Возрастная группа | детский | детский | детский | детский | детский |
| Максимальная нагрузка | 50 кг | 30 кг | 50 кг | 30 кг | 80 кг |
| Материал рамы | пластик | алюминий | пластик | пластик | пластик |
| Вес | 2.4 кг | 5.7 кг | 2.8 кг | 2.8 кг | 2.8 кг |



















Отзывы о Pituso EC-M24