Городской самокат RGX PRO (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
RGX PRO (серый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты RGX или все самокаты
Тип: городской
Макс. нагрузка: 100 кг
Конструкция: складной, алюминиевая рама, амортизатор, подножка
Тормоз: ножной
Вес: 5.05 кг
Основные характеристики
| Тип | городской |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина деки | 57 см |
| Ширина деки | 13 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 88 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 98 см |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Цвет | серый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 5.05 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 180 мм |
| Диаметр переднего колеса | 230 мм |
| Толщина колеса | 32 мм |
| Класс подшипника | ABEC 11 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии RGX PRO (серый)





Отзывы о RGX PRO (серый)