Самокат-беговел RGX Bugsy LED (розовый)
Похожие товары
Полное сравнение
RGX Bugsy LED (розовый) нет в продаже
Смотреть другие самокаты RGX или все самокаты
Тип: самокат-беговел, детский
Макс. нагрузка: 30 кг
Конструкция: трансформер, алюминиевая рама
Тормоз: ножной
Вес: 3.4 кг
Основные характеристики
| Тип | самокат-беговел |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Длина деки | 30 см |
| Ширина деки | 13.5 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Высота рулевой стойки мин. | 70 см |
| Высота рулевой стойки макс. | 80 см |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Сиденье | |
| Цвет | розовый |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 3.4 кг |
Колеса
| Число колес | 3 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 100 мм |
| Диаметр переднего колеса | 120 мм |
| Толщина колеса | 40 мм |
| Класс подшипника | ABEC 7 |
| Материал колес | полиуретан |
Фото
Фотографии RGX Bugsy LED (розовый)







Отзывы о RGX Bugsy LED (розовый)