Электросамокат E-Scooter E5 BIG 120W
Похожие товары
Полное сравнение
E-Scooter E5 BIG 120W нет в продаже
Смотреть другие самокаты E-Scooter или все самокаты
Тип: электросамокат
Макс. нагрузка: 80 кг
Конструкция: подножка
Тормоз: ручной
Двигатель: 120 Вт, до 12 км/ч
Вес: 12.5 кг
Основные характеристики
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Регулируемый руль | |
| Ручной тормоз | |
| Ножной тормоз | |
| Дисковые тормоза | |
| Амортизатор | |
| Складной | |
| Трансформер | |
| Высекатель искр | |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А*ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Подсветка | |
| Подножка | |
| Чехол | |
| Плечевой ремень | |
| Вес | 12.5 кг |
Колеса
| Число колес | 2 |
|---|---|
| Диаметр заднего колеса | 150 мм |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм |
| Толщина колеса | 30 мм |
| Надувные колеса |
Фото
Фотографии E-Scooter E5 BIG 120W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 576,00 б.р. |
|---|

Отзывы о E-Scooter E5 BIG 120W