Пульсометр CONTEC CMS 50DL
Похожие товары
Полное сравнение
CONTEC CMS 50DL нет в продаже
Смотреть другие пульсометры CONTEC или все пульсометры
Датчик пульса: встроенный
Общие характеристики
| Тип | пульсоксиметр |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, синий |
| Наличие экрана | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 31 мм |
Функции
| Место ношения | палец |
|---|---|
| Датчик пульса | встроенный |
| Тип элемента питания | батарейки |
|---|
Фото
Фотографии CONTEC CMS 50DL


Отзывы о CONTEC CMS 50DL