Пульсометр ELARI OX301
Похожие товары
Полное сравнение
ELARI OX301 нет в продаже
Смотреть другие пульсометры Elari или все пульсометры
Датчик пульса: встроенный
Экран: цветной
Общие характеристики
| Тип | пульсоксиметр |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Взаимодействие с iOS | |
| Взаимодействие с Android | |
| Взаимодействие с OS X | |
| Наличие экрана | |
| Измерение скорости движения | |
| Цветной экран | |
| Измерение дистанции | |
| Сенсорный экран | |
| Динамик | |
| Вибрация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Взаимодействие с Windows | |
| USB | |
| Bluetooth | |
| ANT+ | |
| Wi-Fi | |
| Счетчик кругов | |
| Часы | |
| Ширина | 62.8 мм |
| Высота | 36.7 мм |
| Толщина | 31.9 мм |
| Вес | 30 г |
| Слот для карты памяти |
Функции
| Место ношения | палец |
|---|---|
| Датчик пульса | встроенный |
| Мониторинг калорий | |
| Подсчет сжигаемого жира в граммах |
| Секундомер |
|---|
| Встроенная память |
|---|
| Тип элемента питания | батарейки |
|---|
Фото
Фотографии ELARI OX301











Отзывы о ELARI OX301